nicety (nicety) wrote,
nicety
nicety

Category:

Квартира в Норвегии

Tags: интерьеры, норвегия
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 23 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Вот это мой идеал! Как сказали выше в мемориз!
Единственное я бы всё темно-серое заменила на темно-коричневое)
Очень нравится! Прекрасный дом, в котором хочется жить.
Ничего не раздражает, дышится легко.

Не согласна, что скучно и нужно добавить цветовых пятен.
Интерьер гармоничный!
Я себе буду делать что-то подобное.
Все-таки скандинавский стиль - это моё...Спасибо за удовольствие.
Скучно
ой, все, как я люблю)))
Швеллеры, где швеллеры ?!?! :)))

Вот, кстати, пример хорошего вкуса. Кроме пизженых из кинотеатра стульев на полозьях и придраться не к чему...

Зачет.

Anonymous

August 15 2011, 19:25:34 UTC 8 years ago

А дизайн " Пи...ных из кинотеатра стулев" ,как сказал ваше уважаемый , дизайна Паолы Навоне, если не ошибаюсь ? ;) Обалденный интерьер, все безупречно!
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →