FINN
nicety (nicety) wrote, 2011-08-10 18:25:00 nicety nicety 2011-08-10 18:25:00 Previous Share Flag Next Category: Дизайн Cancel Квартира в Норвегии ( смотрим дальше...Collapse ) Tags: интерьеры, норвегия Subscribe Post a new comment Error We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post We will log you in after post Anonymously switch LiveJournal Facebook Twitter OpenId Google MailRu VKontakte Anonymously default userpic Your IP address will be recorded When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed. You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use. Post a new comment Preview comment Help 23 comments Previous ← Ctrl ← Alt 12 Next Ctrl → Alt → спасибо! podkein August 11 2011, 07:06:37 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment Вот это мой идеал! Как сказали выше в мемориз!Единственное я бы всё темно-серое заменила на темно-коричневое) iv_strandstrem August 11 2011, 08:48:44 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment Очень нравится! Прекрасный дом, в котором хочется жить.Ничего не раздражает, дышится легко.Не согласна, что скучно и нужно добавить цветовых пятен.Интерьер гармоничный!Я себе буду делать что-то подобное. crasaviza August 11 2011, 12:51:13 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment Все-таки скандинавский стиль - это моё...Спасибо за удовольствие. rockakira August 11 2011, 17:37:50 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment Скучно lamanzh August 11 2011, 21:19:35 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment ой, все, как я люблю))) slav1k August 12 2011, 09:32:13 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment Швеллеры, где швеллеры ?!?! :)))Вот, кстати, пример хорошего вкуса. Кроме пизженых из кинотеатра стульев на полозьях и придраться не к чему...Зачет. Anonymous August 15 2011, 19:25:34 UTC 8 years ago Collapse Expand New comment А дизайн " Пи...ных из кинотеатра стулев" ,как сказал ваше уважаемый , дизайна Паолы Навоне, если не ошибаюсь ? ;) Обалденный интерьер, все безупречно! Post a new comment 23 comments Previous ← Ctrl ← Alt 12 Next Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
спасибо!
August 11 2011, 07:06:37 UTC 8 years ago
Единственное я бы всё темно-серое заменила на темно-коричневое)
August 11 2011, 08:48:44 UTC 8 years ago
Ничего не раздражает, дышится легко.
Не согласна, что скучно и нужно добавить цветовых пятен.
Интерьер гармоничный!
Я себе буду делать что-то подобное.
August 11 2011, 12:51:13 UTC 8 years ago
August 11 2011, 17:37:50 UTC 8 years ago
August 11 2011, 21:19:35 UTC 8 years ago
August 12 2011, 09:32:13 UTC 8 years ago
Вот, кстати, пример хорошего вкуса. Кроме
пизженых из кинотеатрастульев на полозьях и придраться не к чему...Зачет.
Anonymous
August 15 2011, 19:25:34 UTC 8 years ago
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →