nicety (nicety) wrote,
nicety
nicety

Categories:

Дом в Нидерландах




































Taverne

Tags: интерьеры, нидерланды, новый год
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 30 comments
Клевая идея с проволокой! Только ее точно не сохранить до следующего года. Фанерную можно на даче соорудить, а потом - кинул на чердак и забыл на 11 месяцев. В квартире, конечно, больше подойдет одноразовая) *побежала на строительный рынок*
Там продают на вес, получится метров 8, если 1 кг.
Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду)))
Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Спасибо за советы! Воспользуюсь обязательно))
Да не за что. Спрашивайте, если что))
Покажете потом?