Клевая идея с проволокой! Только ее точно не сохранить до следующего года. Фанерную можно на даче соорудить, а потом - кинул на чердак и забыл на 11 месяцев. В квартире, конечно, больше подойдет одноразовая) *побежала на строительный рынок*
Там продают на вес, получится метров 8, если 1 кг. Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду))) Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 08:20:33 UTC 8 years ago
Вдогонку
December 13 2011, 08:24:42 UTC 8 years ago
Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду)))
Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Re: Вдогонку
December 13 2011, 08:25:43 UTC 8 years ago
Re: Вдогонку
December 13 2011, 08:27:23 UTC 8 years ago
Покажете потом?