:) Утраченные иллюзии. Мы на отоплении не экономим, у нас дрова дешевые, а у меня - так вообще на участке. Но печное отопление - это печное отопление, все равно комната прогревается неравномерно. А электричество- дорого и ненадежно: отключат и что делать?
December 12 2011, 19:18:18 UTC 8 years ago
December 12 2011, 22:26:35 UTC 8 years ago
December 13 2011, 06:47:56 UTC 8 years ago
Мы на отоплении не экономим, у нас дрова дешевые, а у меня - так вообще на участке. Но печное отопление - это печное отопление, все равно комната прогревается неравномерно. А электричество- дорого и ненадежно: отключат и что делать?
December 13 2011, 21:12:23 UTC 8 years ago