Лучше сделайте аналогичное панно в раме. Все-таки прибить один гвоздик - не так страшно, чем дырявить всю стену. Это же сезонная вещь. Повисит пару недель, максимум месяц. Зато потом на этот гвоздик можно будет повесить что-нибудь другое - зеркало, картинку, фотографию... А двусторонним скотчем большой риск испортить обои.
Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:19:17 UTC 8 years ago
Двусторонний скотч на дереве очень славно, а на обоях?
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:30:00 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:32:08 UTC 8 years ago
А вот на работе клеевая краска на стене - это проблема.