nicety (nicety) wrote,
nicety
nicety

Categories:

Дом в Нидерландах




































Taverne

Tags: интерьеры, нидерланды, новый год
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 30 comments
Уже собрала всякой всячины на елки - стенку жалко.
Двусторонний скотч на дереве очень славно, а на обоях?
лучше не стоит!
Охота пуще неволи - хочется плоскую в этом году.
Может быть, сделать панно? Вбить один гвоздик всего, и на него повесить, как картину. Или можно вырезать из фанеры елку и всю ее полностью заклеить всякой всячиной. *побежала просить у папы лобзик и кусок фанеры*
Такую я уже делала.
Оставьте лобзик в покое)
Берите проволоку 3мм, неоцинкованную - она мягче. (кг - 200 р на строительном рынке) Согните контур из проволоки. Переплетите электрическую гирлянду и мишуру , украсьте переплетения. Все!
Это все хорошо, но хранить же...(((
Клевая идея с проволокой! Только ее точно не сохранить до следующего года. Фанерную можно на даче соорудить, а потом - кинул на чердак и забыл на 11 месяцев. В квартире, конечно, больше подойдет одноразовая) *побежала на строительный рынок*
Там продают на вес, получится метров 8, если 1 кг.
Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду)))
Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Спасибо за советы! Воспользуюсь обязательно))
Да не за что. Спрашивайте, если что))
Покажете потом?