Может быть, сделать панно? Вбить один гвоздик всего, и на него повесить, как картину. Или можно вырезать из фанеры елку и всю ее полностью заклеить всякой всячиной. *побежала просить у папы лобзик и кусок фанеры*
Такую я уже делала. Оставьте лобзик в покое) Берите проволоку 3мм, неоцинкованную - она мягче. (кг - 200 р на строительном рынке) Согните контур из проволоки. Переплетите электрическую гирлянду и мишуру , украсьте переплетения. Все! Это все хорошо, но хранить же...(((
Клевая идея с проволокой! Только ее точно не сохранить до следующего года. Фанерную можно на даче соорудить, а потом - кинул на чердак и забыл на 11 месяцев. В квартире, конечно, больше подойдет одноразовая) *побежала на строительный рынок*
Там продают на вес, получится метров 8, если 1 кг. Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду))) Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Лучше сделайте аналогичное панно в раме. Все-таки прибить один гвоздик - не так страшно, чем дырявить всю стену. Это же сезонная вещь. Повисит пару недель, максимум месяц. Зато потом на этот гвоздик можно будет повесить что-нибудь другое - зеркало, картинку, фотографию... А двусторонним скотчем большой риск испортить обои.
December 12 2011, 14:37:04 UTC 8 years ago
Deleted comment
December 13 2011, 16:13:56 UTC 8 years ago
:-)
Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:19:17 UTC 8 years ago
Двусторонний скотч на дереве очень славно, а на обоях?
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:25:23 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:28:44 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 08:11:00 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 08:15:57 UTC 8 years ago
Оставьте лобзик в покое)
Берите проволоку 3мм, неоцинкованную - она мягче. (кг - 200 р на строительном рынке) Согните контур из проволоки. Переплетите электрическую гирлянду и мишуру , украсьте переплетения. Все!
Это все хорошо, но хранить же...(((
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 08:20:33 UTC 8 years ago
Вдогонку
December 13 2011, 08:24:42 UTC 8 years ago
Контур гнуть лучше в перчатках и неоцинокованную легче красить, имейте ввиду)))
Нашу хранили на лоджии - висела себе, качалась колокольчиком) Только сейчас отдали в детский сад, придумываем другую.
Re: Вдогонку
8 years ago
Re: Вдогонку
8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:30:00 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:32:08 UTC 8 years ago
А вот на работе клеевая краска на стене - это проблема.
Re: Тоже об этом думаю.
December 12 2011, 16:30:48 UTC 8 years ago
http://www.komus.ru/product/131620/?utm_source=tov&utm_medium=free&utm_campaign=doprodagi&utm_content=collect
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 16:13:31 UTC 8 years ago
Re: Тоже об этом думаю.
December 13 2011, 16:42:57 UTC 8 years ago
есть же еще у них какие-то наборы по 20 шт маленьких крючков, они дешево получаются.